Теперь и в ЖЖ. Жми по банеру!

понедельник, 22 марта 2010 г.

Стипендионный фонд имени Игоря Ткаченко определит победителей

19 марта 2010 года конкурсная комиссия Стипендионного фонда им. Игоря Ткаченко в Национальном университете «Киево-Могилянская академия» определит победителей промежуточного конкурса на получение разовых студенческих грантов имени Игоря Ткаченко – одного из основателей современной PR- и рекламной отраслей в Украине. Процедура определения и церемония награждения победителей состоится в 17.00 в офисе компании TNS.

Дополнительный промежуточный конкурс на получение разовых студенческих грантов имени Игоря Ткаченко был оглашен вначале 2010 года с целью отметить и стимулировать профессиональный потенциал творческой студенческой молодежи. В рамках конкурса предусмотрены два студенческих гранта – в области PR и социологии – по 3000 грн. Кроме этого, основатели Фонда в рамках конкурса учредили две премии за плодотворную творческую педагогическую деятельность и предоставление качественного профессионального образования – преподавателям НаУКМА, кураторам студенческих работ, которые будут определены лучшими в области PR и социологии, – по 1500 грн.

На конкурс подано шесть работ в области социологии и четыре проекта в области PR. На получение грантов в области социологии претенденты предложили аналитические работы по результатам обработки массива данных, предоставленных компанией TNS, на такие актуальные темы: изменение медиа-потребления украинцев на примере изучения теле- и Интернет аудитории, посещение заведений общественного питания, перспективы развития туристической индустрии в Украине и др.

Проекты в области PR охватывают такие направления (по условиям конкурса): разработка концепции внутрикорпоративной газеты для интервьюеров компании TNS и разработка PR-проекта «Вопрос перепозиционирования НаУКМА на современном этапе». Конкурсная комиссия в составе представителей соучредителей фонда и профильных кафедр НаУКМА рассмотрит работы, заслушает презентации участников конкурса авторских проектов и определит кандидатуры победителей уже в конце этой недели.


Стипендионный фонд имени Игоря Ткаченко основан в НаУКМА в 2006 году. Кампания сбора средств фонда проходила в рамках проведения юбилейной выставки REX в память об Игоре Ткаченко – великом профессионале, коллеге, партнере, друге, близком человеке. Фонд основан с целью определения и поддержки талантливой молодежи и предоставления ежегодных стипендий в области PR и социологии для студентов НаУКМА. Инициатором основания фонда и его соучредителем выступила компания «Евроиндекс», соучредителями фонда являются Сергей Ткаченко, Ольга и Валентина Ткаченко, Владимир Хлывнюк, компании Bounty SCA Ukraіne, Dialla Communications, MacHOUSE, OS-Direct, «Евросувенир», «Украинский медиа холдинг», Академия Рекламы, рекламное агентство «Марсмедиа».

Комментариев нет:

Отправить комментарий